
Блюдо для запекания Loraine LR 29702 1.6л.
- В наличии
- Код: LR 29702
46 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Форма для запекания и сервировки LORAINE с деревянной крышкой/подставкой выполнено из термостойкого боросиликатного стекла, который выдерживает высокие температуры и прекрасно подходит для использования в духовке и микроволновой печи. Стеклянное изделие не вступает в реакцию с готовящейся пищей, а потому не выделяет никаких вредных веществ, не подвергается воздействию кислот и солей. Из-за невысокой теплопроводности пища в стеклянной посуде гораздо медленнее остывает. Стеклянная посуда очень удобна для приготовления и подачи самых разнообразных блюд: супов, вторых блюд, десертов. Подходит для использования в духовках, микроволновых печах и морозильных камерах (при постепенном охлаждении и нагреве выдерживает температуру от -40С до 300С).
- Назначение: торт, пирог, хлеб, запекание мяса, овощей, рыбы
- Тип: форма для выпечки, форма для запекания
- Материал: боросиликатное стекло
- Материал подставки: бамбук
- Антипригарное покрытие: нет
- Форма: овальная
- Цвет: прозрачный
- Дно: гладкое
- Разъёмная конструкция: нет
- Пригодность для микроволновых печей: да
- Пригодность для посудомоечной машины: да
- Размер: 29,5 х 20,5 х 8,3 см.
- Объём: 1.6 л
Комплектация:
Форма, подставка из бамбука
Внимание! Бамбуковая подставка не предназначена для использования в духовке, микроволновой печи и посудомоечной машине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Loraine |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота стенок | 83 мм |
| Общий объем формы | 1600 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 46 руб.


