
Блюдо для запекания Loraine LR 31036 2л.
- В наличии
- Код: 31036
54 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Эта элегантная форма, выполненная из высококачественного термостойкого боросиликатного стекла, станет незаменимым помощником в приготовлении самых разнообразных блюд. Благодаря своей прочности, она легко выдерживает высокие температуры, что позволяет использовать ее как в духовке, так и в микроволновой печи.
Стеклянная посуда LORAINE абсолютно безопасна для здоровья: она не вступает в реакцию с пищей, не выделяет вредных веществ и устойчива к воздействию кислот и солей. А благодаря низкой теплопроводности, ваши блюда будут дольше оставаться горячими, сохраняя свой аромат и вкус.
В комплекте с формой идет стильная бамбуковая крышка, которая также может служить удобной подставкой. Это делает форму LORAINE идеальной не только для приготовления, но и для красивой подачи блюд на стол.
- Назначение: торт, пирог, хлеб, запекание мяса, овощей, рыбы
- Тип: форма для выпечки, форма для запекания
- Материал: боросиликатное стекло
- Материал подставки: бамбук
- Антипригарное покрытие: нет
- Форма: овальная
- Цвет: прозрачный
- Дно: гладкое
- Разъёмная конструкция: нет
- Пригодность для микроволновых печей: да
- Пригодность для посудомоечной машины: да
- Размеры формы: 30 х 21,2 см, высота борта 6,5 см.
- Объем: 2000 мл.
- Размеры подставки: 38,3 х 23,5 х 1,4 см.
Комплектация:
Форма с ручками, подставка из бамбука
Внимание! Бамбуковая подставка не предназначена для использования в духовке, микроволновой печи и посудомоечной машине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Loraine |
| Назначение формы | Для кекса, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для хлеба |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Общий объем формы | 2000 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 54 руб.



