
Надувной матрас "Neon Frost" розовый 59717-2
- В наличии
- Код: 59717-2
22 руб.
+375 (29) 323-32-88
А1
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex Неон 59717-2 — это яркий аксессуар для отдыха на воде. Главное преимущество — волнообразные надувные секции вдоль всей длины и широкая подушка, обеспечивающие максимальный комфорт. Две воздушные камеры повышают безопасность. Прочный материал из ПВХ (0,2 мм) устойчив к ультрафиолету, бензину, маслам и мелким повреждениям. Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
-
Артикул: 59717-2;
-
Производитель: Intex;
-
Тип: надувной матрас;
-
Модель: Неон (Neon Frost Air Mat);
-
Материал: ПВХ (0,2 мм);
-
Максимальная нагрузка: 100 кг;
-
Количество воздушных камер: 2;
-
Особенности: волнообразные секции, широкая подушка.
Комплектация:
Надувной матрас; инструкция.
Размеры упаковки:
31,8×26×2,2 см; вес: 0,67 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 22 руб.

