
Велотренажер AMETIST ONE FIT
- В наличии
- Код: 2047783986518
279 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Велотренажер AMETIST ONE FIT — это вертикальный тренажер с магнитной системой нагрузки для домашних тренировок. Главное преимущество — тихая работа, компактные размеры и встроенные ролики для легкой транспортировки. Нагрузка регулируется ступенчато — 16 уровней интенсивности. Сиденье регулируется по вертикали. Дисплей отображает время, скорость, дистанцию, общий пробег, калории и пульс, с функцией хранения данных. Есть держатель для смартфона или планшета, фиксирующие ремни для ног и компенсаторы неровности пола.
Характеристики:
-
Бренд: AMETIST;
-
Артикул: 2047783986518;
-
Производитель: HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD.;
-
Страна производства: Китай;
-
Тип: вертикальный велотренажер;
-
Система нагрузки: магнитная;
-
Регулировка сиденья: по вертикали;
-
Регулировка нагрузки: ступенчатая;
-
Количество уровней нагрузки: 16;
-
Масса маховика: 2,5 кг;
-
Максимальный вес пользователя: 100 кг;
-
Цвет: черный, оранжевый;
-
Дисплей: время, скорость, дистанция, общий пробег, калории, пульс;
-
Хранение данных: да;
-
Кардиодатчик: встроенный;
-
Фиксирующие ремни для ног: да;
-
Держатель: для смартфона или планшета;
-
Компенсатор неровности пола: да;
-
Транспортировочные ролики: да.
Комплектация:
Велотренажер; инструкция; инструменты для сборки.
Размеры:
Габариты тренажера: 90×45×115 см; вес: 15,5; упаковка: 60×26×48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 2.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 279 руб.





