
Турка медная 540 мл
- В наличии
- Код: 245-651-523
47 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Турка - важный предмет на кухне каждого любителя кофе. Большинство любителей кофе отдают предпочтение кофе сваренному в турке. Данная модель сделана из материала экологического, безопасного для здоровья. Турка медная способна сделать процесс приготовления кофе по-восточному более простым и быстрым. Турка изготовлена из высококачественной меди, внешняя поверхность покрыта декоративным черным никелем, внутренняя поверхность – слоем пищевого олова, являющимся безопасным для здоровья.
- Медь обладает равномерной теплопроводностью, что позволяет приготовить кофе, отличающийся изысканным вкусом и ароматом.
- Узкое горлышко позволяет сохранять аромат и насыщенность напитка.
- Длинная ручка, выполненная из дерева, обеспечивает защиту от ожогов.
- Подходит для использования на всех типах плит, кроме индукционных.
Рекомендуется мыть вручную с добавлением нейтрального без абразивного моющего средства, не содержащего кислоту, после мытья вытереть насухо. Изделие можно мыть с помощью посудомоечной машины или самостоятельно.
Материал: медь
Ручка: дерево
Не подходит для индукции!
Разновидности: 540мл, 640мл, 740мл.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 540 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Внешнее покрытие | никель |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр горлышка | 60 мм |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 47 руб.




