
Надувная ванночка для купания Intex
- В наличии
- Код: 48523
52 руб.
+375 (29) 323-32-88
А1
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная ванночка для купания Intex 48523 — это детский надувной бассейн для малышей до 3 лет. Главное преимущество — мягкие бортики и устойчивое дно, которые обеспечивают комфорт и безопасность при купании. Размер: 183×183×51 см.
Изготовлена из безопасного гипоаллергенного ПВХ. Легко надувается, быстро складывается, занимает минимум места. Подходит для использования дома, на даче или в поездках.
Характеристики:
-
Артикул: 48523;
-
Производитель: Intex;
-
Тип: надувная ванночка / детский бассейн;
-
Назначение: купание малышей;
-
Возраст: до 3 лет;
-
Материал: безопасный гипоаллергенный ПВХ;
-
Особенности: мягкие бортики, устойчивое дно.
Комплектация:
Надувная ванночка; инструкция.
Размеры:
Габариты: 183×183×51 см; вес: 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 52 руб.

