
Надувной круг синий River Run 1 135 см
- В наличии
- Код: 58825
87 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Надувной круг со спинкой Intex River Run — это плавательное кресло для отдыха на воде. Диаметр — 135 см, цвет — бирюзовый. Главное преимущество — удобная конструкция: есть спинка, две ручки-держателя, два подстаканника и два соединительных крепления (можно сцепить несколько кругов вместе). Дно сетчатое — вода не задерживается, сидеть комфортно даже в жаркий день.
Максимальная нагрузка — 100 кг.
Характеристики:
-
Артикул: 58825;
-
Производитель: Intex;
-
Тип: надувной круг со спинкой;
-
Цвет: синий;
-
Диаметр: 135 см;
-
Материал: ПВХ;
-
Максимальная нагрузка: 100 кг;
-
Спинка: есть;
-
Ручки-держатели: 2 шт;
-
Подстаканники: 2 шт;
-
Соединительные крепления: 2 шт;
-
Дно: сетчатое.
Комплектация:
Надувной круг; канат для соединения; ремонтный комплект; инструкция.
Размеры:
Диаметр: 135 см; вес: 2,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 135 см |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 87 руб.


