
Кашпо KERAMA 15,5л
- В наличии
- Код: EP583
32 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Кашпо Kerama — пластиковое кашпо с внутренним вкладышем и дренажными отверстиями. Излишки воды стекают во внешний корпус и затем постепенно возвращаются к корням, поэтому грунт дольше остается влажным без застоя — удобно, если полив не всегда регулярный. Пластик нетоксичен, не выгорает и не растрескивается на солнце, устойчив к механическим повреждениям. Высота 48,2 см и диаметр 25,8 см при объеме 15,5 л подходят для цветов, трав и декоративных растений дома и в коммерческих интерьерах. Можно ставить на пол или на тумбу. Ключевая особенность Kerama — декоративный рельефный корпус и продуманная двухконтурная конструкция со сбором лишней воды.
Доступные цвета: белый, графитовый, серо-коричневый;
Доступные размеры: высота: 48,2 см; диаметр: 25,8 см.
Характеристики:
Тип: кашпо;
Коллекция/модель: Kerama;
Материал: пластик;
Расположение: настольное; напольное;
Особенности конструкции: вкладыш с дренажными отверстиями; двухконтурная система со сбором излишков воды; декоративный рельефный корпус; нетоксичный пластик, не выгорает и не растрескивается на солнце; стойкость к механическим воздействиям;
Объем: 15,5 л; Высота: 48,2 см; Диаметр: 25,8 см;
Вес изделия: 0,854 кг;
Комплектация: кашпо; вкладыш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | ЭльфПласт |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 258 мм |
| Высота | 482 мм |
| Вес | 0.854 кг |
| Объем | 15.5 л |
- Цена: 32 руб.





