
Кашпо CAMELLIA ротанг 245мм х 245мм
- В наличии
- Код: EP594
50 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Кашпо «Camellia» 20 л — элегантное решение для средних и крупных домашних растений. Круглая форма диаметром 24,5 см и высотой 46,5 см создаёт визуальный объём без занятия лишней площади — идеально для узких пространств. Имитация плетения под ротанг на пластиковом корпусе создаёт эффект натурального материала без риска гниения и выцветания — элегантно смотрится в классическом и современном интерьере. Вкладыш объёмом 9 л с дренажными отверстиями защищает корни от переувлажнения и упрощает пересадку. Узкое основание диаметром 18,5 см обеспечивает устойчивость при минимальном занятии площади. Подходит для фикусов, драцен, пальм и декоративных кустарников. Вес 1,46 кг придаёт конструкции устойчивость.
Характеристики:
Тип: кашпо;
Материал: пластик;
Декор: имитация плетения под ротанг;
Форма: круглая;
Коллекция: Camellia;
Особенности конструкции: вкладыш с дренажными отверстиями, напольное и настольное размещение;
Комплектация: кашпо, вкладыш;
Размеры: диаметр 24,5 см, высота 46,5 см, диаметр основания 18,5 см;
Общий объём: 20 л;
Объём вкладыша: 9 л;
Вес изделия: 1,460 кг;
Цвет: венге, серо-коричневый, слоновая кость.
Комплектация:
Кашпо; вкладыш с дренажными отверстиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | ЭльфПласт |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 185 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 1.46 кг |
- Цена: 50 руб.



