
Кашпо с вкладышем SAHARA DUNES slim 40см квадрат
- В наличии
- Код: FP-3970-014
163 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Кашпо «Sahara Dunes» 32,8 л — монументальное высокое решение для крупных растений. Морозостойкий пластик выдерживает уличные условия круглый год, позволяя использовать кашпо на террасе, у входа в здание, в саду или в холле. Квадратная форма шириной 39 см и высотой 75 см создаёт впечатляющий вертикальный акцент без занятия большой площади — идеально для зонирования пространства и выделения входных групп. Текстурированная поверхность имитирует природные материалы, элегантно смотрится в современном и ландшафтном дизайне. Вкладыш объёмом почти 16 л с дренажными отверстиями защищает корни от переувлажнения и упрощает пересадку крупных экземпляров. Устойчивое основание 25,5 см надёжно держит тяжёлые растения. Подходит для пальм, юкк, бамбука, драцен и крупных декоративных деревьев.
Характеристики:
Тип: кашпо;
Материал: морозостойкий пластик;
Поверхность: текстурированная;
Форма: квадратная;
Коллекция: Sahara Dunes;
Особенности конструкции: вкладыш с дренажными отверстиями, использование в помещении и на улице;
Комплектация: кашпо, вкладыш;
Размеры: ширина 39 см, высота 75 см, основание 25,5 × 25,5 см;
Общий объём: 32,8 л;
Объём вкладыша: 15,96 л;
Расположение: улица, помещение.
Цвет: антрацитовый.
Комплектация:
Кашпо; вкладыш с дренажными отверстиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 255 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 750 мм |
| Объем | 32.8 л |
- Цена: 163 руб.
