
Кастрюля с крышкой 2.5л Daniks стекло
- Нет в наличии
- Код: 448714
37 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Кастрюля с крышкой Daniks объёмом 2.5 литра — это идеальное решение для вашей кухни. Изготовлена из высококачественного боросиликатного стекла, она устойчива к высоким температурам (от -40°C до +300°C) и может использоваться в духовке, микроволновой печи, холодильнике и морозильной камере (-40°C). Особенности кастрюли: две удобные ручки, гигиеничный материал, простой в уходе, высокая прочность и стойкость к царапинам, пятнам и впитыванию запахов, можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендуется для использования в традиционных и микроволновых печах, в посудомоечных машинах, в холодильнике и морозильной камере. Не использовать: на верхней поверхности плиты (газовые, электрические, керамические, галогеновые, индукционные конфорки). Не ставить горячее блюдо на холодную/влажную поверхность, Не помещать холодную жидкость/продукты в горячее блюдо. Не использовать порошки, абразивные и металлические губки, изделия со сколами и дефектами.
- Материал: стекло
- Антипригарное покрытие: нет
- Форма: овальная
- Цвет: прозрачный
- Дно: гладкое
- Пригодность для микроволновых печей: да
- Пригодность для посудомоечной машины: да
- Объём: 2.5 л
- Размер: 21 х 21 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daniks |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Общий объем формы | 2500 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 37 руб.


