
Блюдо Attribute Madera Noche
- В наличии
- Код: APM287
21 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Плотно прилегающая крышка к блюду обеспечивает надежную защиту от заветривания и сохраняет продукты свежими на протяжении длительного времени. Благодаря такому простому решению, вы сможете наслаждаться вкусом и ароматом приготовленных блюд без потери их качества.
Современная текстура дерева подчеркивает изысканность блюда и создает уютную атмосферу. Деревянные элементы декора добавляют теплоты и естественности столу, делая прием пищи особенным и запоминающимся.
Пищевой пластик без BPA — это безопасное решение для хранения продуктов. Он не содержит вредного вещества, которое может влиять на гормональный баланс и вызывать заболевания. Выбирайте товары с маркировкой «BPA free» для заботы о своем здоровье и окружающей среде.
Материал: пластик
Размеры: 29 х 18.5 х 10.5
Пригодность для посудомоечной машины: нет
Пригодность для микроволновки: нет
Цвет: коричневый, прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attribute |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 21 руб.




