
Турник распорный AMETIST 120 см
- Нет в наличии
- Код: 2044833788825
45 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Турник Ametist 120см - идеальное решение для обустройства спортзала прямо у вас дома! Этот многофункциональный турник идеально подходит для подтягивания, используя вашу собственную массу тела для достижения отличных и быстрых результатов. Благодаря использованию турника Ametist вы сможете укрепить бицепсы, трицепсы, спину и плечевые мышцы. Кроме того, он поможет вам сжигать лишние калории и подтягивать мышцы, что приведет к улучшению вашего внешнего вида.
• Тип: распорный
• Цвет: черный, красный
• Регулируемая длинна: 115-165 см.
• Максимальная вес пользователя: 250 кг.
• Встроенный уровень
• Пружинная амортизация
• Блокировка от раскручивания
• Комплектация: турник, 2 шт. антискользящие съемные упоры, съемный уровень
• Габариты упаковки: 108*12*7 см.
• Вес (нетто/брутто): 2,9/3,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Конструкция | Раздвижная |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | Красный |
| Тип крепления | Враспор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
- Цена: 45 руб.




