
Хлебница Maestro MR-1776-BLACK
- В наличии
- Код: MR-1776-BLACK
41 руб.
+375 (29) 323-32-88
А1
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и стильно оформленная хлебница Maestro MR-1776-BLACK компактна и не занимает много места. Уникальный дизайн с легкостью впишется в любой интерьер. Даже в маленькой кухне она будет отлично смотреться.
При изготовлении хлебницы использовали только натуральные и экологически чистые материалы: Корпус выполнен из пищевого пластика, а крышка - из бамбука. Она герметична, что помогает сберечь влагу, предотвращает появление посторонних запахов и защищает от преждевременного высыхания.
Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов. Хлебница Maestro MR-1775-BLACK легкая в уходе и удобная в использовании. Классическая модель подойдет к стилю любой кухни.
- Хлебница
- Размер: (Д)345 * (Ш)235 * (В)130 мм
- Материал корпуса: пластик
- Материал крышки: бамбук
- Возможные цвета: черный
- Эргономичный дизайн
- Качество и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 41 руб.




