
Хлебница Maestro MR-1775-BLACK
- В наличии
- Код: MR-1775-BLACK
72 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Удобная и стильно оформленная хлебница Maestro MR-1775-BLACK компактна и не занимает много места. Уникальный дизайн с легкостью впишется в любой интерьер. Даже в маленькой кухне она будет отлично смотреться.
При изготовлении хлебницы использовали только натуральные и экологически чистые материалы: крышка выполнены из пищевого металла с пудровым покрытием, а корпус - из бамбука. Она герметична, что помогает сберечь влагу, предотвращает появление посторонних запахов и защищает от преждевременного высыхания.
Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов. Хлебница Maestro MR-1775-BLACK легкая в уходе и удобная в использовании. Классическая модель подойдет к стилю любой кухни.
- Размер: (Д)36,5 * (Ш)25 * (В)13,3 cм
- Металлическая крышка с пудровым покрытием
- Бамбуковый корпус
- Эргономичный дизайн
- Качество и функциональность
- Экологически чистые материалы
- Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 13.3 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 72 руб.





