
Хлебница Maestro MR-1678G-BEIGE
- В наличии
- Код: MR-1678G-BEIGE
83 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Удобная и стильно оформленная хлебница Maestro MR-1678G-BEIGE компактна и не занимает много места. Уникальный дизайн с легкостью впишется в любой интерьер. Даже в маленькой кухне она будет отлично смотреться.
При изготовлении хлебницы использовали только натуральные и экологически чистые материалы: основа выполнена из дерева, а крышка из пищевого пластика с ручкой из нержавеющей стали. Она герметична, что помогает сберечь влагу, предотвращает появление посторонних запахов и защищает от преждевременного высыхания.
Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов. Хлебница Maestro MR-1673S легкая в уходе и удобная в использовании. Классическая модель подойдет к стилю любой кухни.
- Возможные цвета: бежевый
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Деревянная основа
- Откидная пластиковая крышка с ручкой из нержавеющей стали
- Качество и функциональность
- Габаритные размеры: 37×21,5×39,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 39.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Maestro |
- Цена: 83 руб.




