
Сковорода чугунная 28см ГАРДАРИКА 0128
- Нет в наличии
- Код: 128
Цену уточняйте
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Чугунные сковороды гриль ГАРДАРИКА являются незаменимыми помощниками на любой кухне, так как подходят для всех типов плит, обладает своими преимуществами перед другими видами посуды, соединяя в себе высокое качество и износостойкость, не боятся металлических кухонных инструментов. Полезным свойством чугуна является долгое сохранение тепла. Такой эффект создается за счет толстых стенок и дна, при этом тепло распределяется постепенно и равномерно, что позволяет еде готовиться не подгорая. Когда вы жарите на чугуне, то готовится не только та часть продукта, которая касается поверхности, но и значительная часть над ней. Блюда, приготовленные в чугунной посуде, имеют особый неповторимый вкус. Чугунная посуда долговечна. Она выдержит все ваши кулинарные эксперименты и будет служить десятки лет. Также можно отметить, что чугунная посуда экологически чистая, безопасна для здоровья. Съёмная ручка позволяет использовать данную сковороду в духовке.
- Материал: чугун
- Материал ручки: дерево
- Диаметр: 28 см
- Диаметр дна: 17 см
- Высота стенок: 4.5 см
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина стенок: 3,5 мм
- Вес: 1,5 кг
- Тип ручки: съемная
- Форма: круглая
- Цвет: черный
- Пригодна для всех типов плит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: Цену уточняйте


