
Сковорода-садж 40см чугунная Гардарика 1940-4
- Нет в наличии
- Код: 1940-4
Цену уточняйте
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Пористый чугун нагревается медленно, но равномерно и долгое время аккумулирует тепло. Также он обладает природными антипригарными свойствами, которые со временем только улучшаются. За счет пористой поверхности, впитывает в себя масло, как губка, который со временем образуется в тонкий слой и этот самый слой выполняет функцию антипригарного покрытия. Чугун является экологически чистым материалом, без какого-либо покрытия, поэтому при приготовлении пищи можно использовать металлические предметы. Подходит для стеклокерамики, газа и индукционной плиты. Но и так же подойдет для костра и готовки на мангале, может находиться часами на открытом огне и не подвергаться деформации. А благодаря литым ручкам - можно готовить в духовке. Это - универсальная посуда, которая подойдет как для домашней кухни, так и для зоны барбекю. Можно брать с собой в пикник, кемпинг или в туристические походы.
- Размер крышки, см: 40
- Толщина стенок, мм: 0.5
- Толщина дна, мм: 6.9
- Вес кг: 5.2
- Вид ручки: с фиксированной ручкой
- Материал: Чугун
- Цвет: Черный
- Форма сковороды: Круг
- Совместимые плиты: Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для духовки, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 6.9 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



