
Сковорода- гриль 26см Гардика чугунная
- Нет в наличии
- Код: 426
Цену уточняйте
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Чугунные сковороды гриль ГАРДАРИКА являются незаменимыми помощниками на любой кухне, так как подходят для всех типов плит, обладает своими преимуществами перед другими видами посуды, соединяя в себе высокое качество и износостойкость, не боятся металлических кухонных инструментов. Полезным свойством чугуна является долгое сохранение тепла. Такой эффект создается за счет толстых стенок и дна, при этом тепло распределяется постепенно и равномерно, что позволяет еде готовиться не подгорая. Чугунная сковорода-гриль имеет ребристое дно, которое напоминает решетку-гриль. Мясо, рыба и овощи получаются сочными и нежирными не требуют много масла. Продукты соприкасаются с дном только на 50%, остальная часть томится на пару. Когда вы жарите на чугуне, то готовится не только та часть продукта, которая касается поверхности, но и значительная часть над ней. Блюда, приготовленные в чугунной посуде, имеют особый неповторимый вкус. Чугунная посуда долговечна. Она выдержит все ваши кулинарные эксперименты и будет служить десятки лет. Также можно отметить, что чугунная посуда экологически чистая, безопасна для здоровья.
- Размер крышки, см: 26
- Диаметр дна, см: 22
- Толщина стенок, мм: 3.2
- Толщина дна, мм: 7.9
- Вес товара, кг: 2.5
- Антипригарное покрытие: Нет
- Материал: Чугун
- Особенности посуды: Жаропрочная, С толстым дном
- Вид ручки: с фиксированной ручкой
- Крышка: без крышки
- Тип: Сковорода-гриль
- Форма сковороды: Круг
- Высота стенки, см: 5.50
- Совместимые плиты: Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для духовки, Для индукционных плит, Для открытого огня, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 7.8 мм |
| Толщина стенки | 3.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: Цену уточняйте


