
Сковорода 20см чугун, Гардика 0120 со съёмной ручкой
- Нет в наличии
- Код: 120
Цену уточняйте
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Чугунная сковорода Гардика 0120 — это универсальная кухонная посуда для тех, кто ценит равномерный прогрев и долговечность. Её ключевая особенность — съёмная ручка, которая превращает сковороду в удобную сервировочную ёмкость или позволяет компактно хранить её в духовке. Чугун отлично держит тепло, что делает эту сковороду идеальной для жарки стейков с корочкой, тушения мяса и приготовления блюд, требующих стабильной температуры. Толстое дно (3.8 мм) предотвращает появление горячих spots и подгорание. После правильной обработки (прокаливания) чугунная сковорода Гардика 0120 приобретает естественные антипригарные свойства. Съемная ручка освобождает место на кухне и делает подачу блюд на стол эстетичной.
Перед первым использованием чугунную посуду необходимо прокалить на сильном огне 15-20 минут, до прекращения выделения дыма, затем остудить, причём можно и под проточной водой. Далее необходимо прокалить сковороду с солью (предварительно засыпав 2-3 столовые ложки), прожаривать на огне, перемешивая, на протяжении 3-5 минут, дать остыть и в завершение промазать всю поверхность подсолнечным маслом, внутри и снаружи. Ваша посуда готова к использованию на всех видах плит и на открытом огне. Будет служить долго, как в домашнем обиходе, так и на профессиональной кухне. После использования чугунную посуду следует насухо протереть либо высушить на плите.
- Диаметр по верхнему краю: 20 см,
- Диаметр дна: 15 см,
- Высота стенки: 4,5 см,
- Длина ручки: 20,5 см,
- Длина изделия с ручкой: 44,8 см,
- Толщина стенок: 3,3 мм,
- Толщина дна: 3,8 мм,
- Высота с ручкой: 7,4 см,
- Вес изделия: 1405 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.4 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



