
Проектор Nov i Sea X20
- В наличии
- Код: 240-055-659
320 руб.
290 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Проектор Novisea X20 — это портативное решение для создания домашнего кинотеатра или проведения презентаций. Его ключевое преимущество — поддержка разрешения 1080p, что обеспечивает детализированную и четкую картинку. Устройство решает типичную проблему проводного подключения: благодаря встроенным модулям Wi-Fi и Bluetooth, а также поддержке AirPlay и Miracast, оно позволяет транслировать контент беспроводным способом прямо со смартфона, планшета или ноутбука на iOS и Android. Компактные габариты и встроенная память 64 ГБ делают его мобильным и удобным для хранения контента. В отличие от многих аналогов, проектор готов к работе сразу из коробки благодаря полной комплектации, включающей треногу.
Доступные размеры:
Размеры упаковки: 25 см x 21 см x 16 см.
Характеристики:
Технология проецирования: LCD;
Разрешение: 1920×1080 Full HD
Контрастность: 3000:1;
Оперативная память: 1 ГБ;
Встроенная память: 64 ГБ;
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth;
Поддерживаемые ОС: Windows, iOS, Android;
Формат экрана: 16:9;
Функции беспроводной трансляции: AirPlay, Miracast;
Интерфейсы: HDMI, USB;
Питание: от сети, 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 250 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.36 кг |
- Цена: 290 руб.



