
Крышка-сковорода чугунная 26см
- Нет в наличии
- Код: 2026-4
Цену уточняйте
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Пористый чугун нагревается медленно, но равномерно и долгое время аккумулирует тепло. Также он обладает природными антипригарными свойствами, которые со временем только улучшаются. За счет пористой поверхности, впитывает в себя масло, как губка, который со временем образуется в тонкий слой и этот самый слой выполняет функцию антипригарного покрытия. Чугун является экологически чистым материалом, без какого-либо покрытия, поэтому при приготовлении пищи можно использовать металлические предметы. Подходит для стеклокерамики, газа и индукционной плиты. Но и так же подойдет для костра и готовки на мангале, может находиться часами на открытом огне и не подвергаться деформации. А благодаря литым ручкам - можно готовить в духовке. Это - универсальная посуда, которая подойдет как для домашней кухни, так и для зоны барбекю. Можно брать с собой в пикник, кемпинг или в туристические походы.
Основная информация
- Цвет: черный
- Количество сковород в наборе: 1 шт.
- Для индукционных плит: да
- Количество предметов в упаковке: 1 шт.
- Материал ручки: металл
Дополнительная информация
- Диаметр крышки: 26 см
- Материал посуды: чугун
- Тип сковороды: классическая
- Внутреннее покрытие: без покрытия
- Толщина стенок: 3.8 мм
- Толщина дна (мм): 3.8 мм
- Диаметр дна сковороды: 20 см
- Высота борта сковороды: 3.7 см
- Особенности посуды для приготовления: приготовление в духовом шкафу
- Тип крышки: без крышки
- Форма изделия: круглая
- Комплектация: Крышка-сковорода порционная - 1 шт.
Габариты
- Глубина: 27 см
- Диаметр: 26 см
- Ширина: 31 см
- Вес без упаковки (кг): 1.8 кг
- Вес с упаковкой (кг): 1.9 кг
- Длина упаковки: 40 см
- Высота упаковки: 4 см
- Ширина упаковки: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 31 см |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.8 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: Цену уточняйте







