
Корзина для белья Paola 55л серо-коричневая
- В наличии
- Код: EP426
59 руб.
+375 (29) 323-32-88
А1
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Paola объёмом 55 литров – вместительная и прочная корзина, в которой поместится не только одежда, но и постельное белье, шторы. Качественный пластик выдержит любые нагрузки, а благодаря широким ручкам, Вы быстро перенесете корзину во время уборки в комнате. Крышка откидывается назад и фиксируется на площадке. Приятные цвета.
Размеры (ШхВхГ): 440х585х358 мм
Вес: 1.780 кг
Объем, л: 55л
Материал: пластик
Особенности конструкции: крышка, ручки.
Можно выбрать цвет корзины исходя из цветового решения ванной комнаты и наличия других аксессуаров: Бежевый / Белый / Коричневый/ Серо-коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1780 г |
| Производитель | ЭльфПласт |
| Объем | 55 л |
| Высота | 58.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | есть |
| Цвет | Коричневый |
| Варианты расцветок | |
| Варианты расцветок: | Коричневый |
- Цена: 59 руб.



