
Массажер для ног VibeWell L-052 GOLD
- В наличии
- Код: 2037163219374
180 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Массажер для стоп VibeWell L-052 GOLD
Массажер сочетает в себе функции роликового, компрессионного массажа и функцию подогрева. В массажере имеются ролики и воздушные подушки, за счет которых при всестороннем сжатии стопы усиливается эффект воздействия массажных роликов на биологически-активные точки стоп. Благодаря мягкому интенсивному сдавливанию снимается напряжение и улучшается циркуляция крови. Инфракрасное прогревание позволяет повысить эффективность процедуры массажа.
Вибромассажер не скользит по поверхности, благодаря специальным насадкам на ножках, а также не оставляет царапин на напольном покрытии. В массажере съемные тканевые чехлы на молниях, который в любой момент можно снять и постирать. Таймер устанавливается на время от 5 до 30 минут с шагом в 5 минут. Массажер имеет инновационный и красивый дизайн, Выполнен из качественного прочного пластикового корпуса. Не занимает много места и имеет интуитивно понятное управление. Внизу массажера имеется крепление для намотки шнура.
Доступные цвета:
-
Золотой.
-
Белый
Перед применением любого массажного аппарата рекомендуется проконсультироваться у врача, имеется ряд противопоказаний:
· повреждения верхнего слоя кожи, незажившие воспаления и переломы;
· тяжелая форма варикозного расширения вен;
· злокачественные и доброкачественные опухоли;
· последние стадии остеопороза, остеохондрозы;
· кожные заболевания;
· серьезные проблемы с работой внутренних органов (к примеру, камни в почках и желчном пузыре);
· гипертония;
· беременность (не рекомендуется использовать массажеры и в критические дни).
Характеристики:
• Тип: Массажер электронный.
• Вид массажа: Роликовый массаж, подогрев, воздушно-компрессионный массаж, разминающий, расслабляющий массаж.
• Цвет: Золотой.
• Материал: Пластик, металл, текстиль.
• Входное напряжение: 110В-220 В.
• Мощность: 60 Вт.
• Габариты товара Д/Ш/В: 41x27x46 см.
• Вес: 5,9 кг.
Комплектация: массажер, адаптер питания, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 180 руб.


