
Табурет пластиковый складной Мультистул (малый)
- Нет в наличии
- Код: elf-113
32 руб.
+375 (29) 323-32-88
А1
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультистул – прочный и надежный табурет для дома, сада, пикника. Удобен при транспортировке и хранении. Благодаря большой площади ножек, обладает высокой устойчивостью.
Табурет устойчив к атмосферным явлениям, влажности и выдерживает широкий диапазон температур.
Размеры в сложенном виде: 39.5х27х4 см
Размеры табурета: 27х23х28 см
Размер сиденья: 27х23 см
Максимальная нагрузка: 90 кг
Вес: 1.015кг
Материал: пластик
Цвет: Бежевый/коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭльфПласт |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 32 руб.


