
Сушилка для посуды настольная Rondo большая
- В наличии
- Код: EP386
21 руб.
+375 (29) 323-32-88
А1
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка Rondo большая - отличное решение по организации хранения для кухни.
Компактный размер изделия подойдёт для любой кухни. Сушилка создаёт огромное пространство для хранения и сушки посуды. Несколько отсеков, которые позволяют уместить приборы, чашки, тарелки и при этом они все будут на своём месте. Влага стекает в специальный поддон внизу конструкции, который легко снимается и быстро очищается.
Материал модели - плотный пластик, который дарит изделию долговечность и лёгкость при мытье.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Особенности конструкции: поддон для стека воды, несколько отсеков.
- Длина: 46см
- Ширина: 37см
- Высота: 8,5см
- Вес: 0,5кг.
- Производитель: ООО "Эльфпласт"
Цвета в ассортименте: белый, серо-голубой, бежевый/коричневый, белый/коралловый, серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭльфПласт |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 560 г |
- Цена: 21 руб.








