
Кофемашина капсульная OULEMEI OLM-KFX006
- В наличии
- Код: OLM-KFX006
291 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Кофеварка капсульная кофемашина OULEMEI - это мультифункциональное устройство, которое совмещает в себе возможности приготовления напитков из капсул Nespresso, Dolce Gusto и свежемолотого кофе. Это делает ее отличным выбором для любителей кофе, которые ценят разнообразие вкусов и ароматов.
Кофеварка оснащена интуитивно понятной панелью управления, что делает процесс приготовления кофе простым и быстрым. Автоматическая система позволяет наслаждаться идеально приготовленным кофе одним нажатием кнопки.
Стильный дизайн кофеварки в черном цвете подойдет для любой кухни и станет ее стильным акцентом.
Высокое качество напитков обеспечивается профессиональной системой приготовления кофе. Насладитесь насыщенным вкусом и богатым ароматом кофе, приготовленного с помощью этой кофеварки.
Характеристики:
- Тип: Кофеварка капсульная;
- Управление: сенсорное 3 кнопки;
- Мощность: 1450 Вт.;
- Объем резервуара для воды: 600 мл.;
- Давление: 19 бар;
- 2 режима пролива кофе: 155 мл. / 80 мл.;
- Подходит для капсул кофе: Nespresso / Dolche Gusto / молотый кофе;
- Защита от перегрева: есть;
- Длинна шнура: 0.9 м.;
- Цвет: Черный;
- Вес: 2.8 кг.;
- Размер: 114 х 268 х 265 мм.
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Капсулы |
| Объем | 0.6 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 291 руб.







