
Утятница стеклянная 6.5 л O CUISINE 466AC00/1043
- Нет в наличии
- Код: 466AC00/1043
73 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Утятница Pyrex выполнена из жаропрочного прозрачного стекла и оснащена крышкой.
Изделие не вступает в реакцию с готовящейся пищей, не выделяет никаких вредных веществ и не подвергается воздействию кислот и солей. Из-за невысокой теплопроводности пища в стеклянной посуде гораздо медленнее остывает. Поэтому в такой форме вы можете как приготовить пищу, так и изящно подать ее к столу, не меняя посуды. Благодаря прозрачности стекла за едой можно наблюдать при ее готовке. Стеклянная посуда очень удобна для приготовления и подачи самых разнообразных блюд.
Удобные ручки: легко брать, даже доставая кастрюлю из духового шкафа в перчатках / с прихваткой. В одной форме можно готовить как основные блюда, так и десерты. Идеальная посуда для тушения и томления блюд на медленном огне, в ходе которого сохраняются свойства продуктов. Подрумянивайте, запекайте продукты без риска их пережарить, или просто тушите продукты. Успех гарантирован в любом случае!
Преимущества боросиликатного стекла Pyrex:
- Выдерживает экстремальные температуры от -40 ° C до + 300 ° C.
- Устойчиво к термальному шоку (резкому перепаду температур) до 220 ° C: его можно перемещать из морозилки с температурой - 20 ° C в духовку, разогретую до 200 ° C.
- Гигиеничный материал, не содержит бисфенол А, не окрашивается и не впитывает запахи.
- Устойчив к появлению царапин.
Характеристики:
- Материал: жаропрочное стекло;
- Объем: основания 4.3 л + крышка 2,2 л.;
- Внешние размеры: 37 x 22 x 14 см.;
- Вес товара: 1.8 кг.;
- Цвет: Прозрачный;
- Крышка: есть.
- Материал крышки: жаропрочное стекло;
- Использование только в духовом шкафу;
- Можно использовать как форму для запекания;
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Комплектация:
- Утятница-1 шт.
- Крышка -1 шт.
- Упаковка-1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O Cuisine |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 6.5 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота без крышки | 140 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
- Цена: 73 руб.








