
Ноутбук Temirgereev 14" 12/128 ГБ
- Нет в наличии
- Код: 229-992-662
1 100 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Ноутбук Temirgereev представляет собой мощное и компактное решение для современного пользователя.
Этот ноутбук оснащен четырьмя ядрами процессора, что обеспечивает высокую производительность при выполнении различных задач.
Корпус изготовлен из прочного пластика, что делает устройство не только долговечным, но и легким для переноски. Объем накопителя SSD составляет 128 ГБ, что позволяет быстро загружать и работать с программами и файлами. Оперативная память 12 Гб гарантируют плавную работу множества приложений одновременно, делая этот ноутбук идеальным выбором для студентов, офисных работников и любителей игр. Предустановленная операционная система Windows обеспечивает широкие возможности для работы и развлечений, а процессор intel добавляет дополнительную мощность для выполнения сложных задач.
В целом, ноутбук Temirgereev является отличным выбором для тех, кто ищет комбинацию мощности, надежности и портативности в одном устройстве.
Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик;
- Покрытие корпуса: Глянцевое;
- Бренд графического процессора: Intel;
- Модель процессора: Intel Celeron;
- Технология матрицы: AMOLED;
- Диагональ экрана: 14 дюймов;
- Разрешение экрана: 1920x1080;
- Количество ядер процессора: 4;
- Объем накопителя SSD: 128 GB;
- Оперативная память: 12 Гб;
- Операционная система: Windows;
- Версия Windows: Windows 10 Pro;
- Модуль связи Bluetooth: 5.0;
- Модуль связи WiFi: 802.11 a/b/g/n/ac/ax/axe;
- Тип видеокарты: встроенная;
- Встроенные устройства: Web-камера;
- Разрешение Web-камеры: 2.0 Мпикс;
- Раскладка клавиатуры: Английская/русская;
- Вес: 2.5 кг.;
- Цвет: Серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 Вт/ч |
- Цена: 1 100 руб.









