
Колонка портативная музыкальная Hopestar PARTY BOX 120W
- В наличии
- Код: 229-605-737
420 руб.
380 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Портативная Bluetooth колонка Hopestar PARTY BOX 120W
Hopestar PARTY BOX 120W- Bluetooth динамики с хорошим звуком, глубокими басами и действительно высокой громкости. Система супер басов. Подключение через Bluetooth.
Портативную колонку удобно брать с собой на природу ,так же наслаждаться музыкой дома.
Оригинальная многоцветная подсветка динамично переливается в разных режимах и в такт музыке - невероятно красивый аудио-визуальный эффект для праздника!!
Портативная колонка Hopestar PARTY BOX 120W многофункциональна - она воспроизводит музыку MP3/WAV/WMA/FLAC/APE с USB-флешек, линейным подключением внешних устройств через вход AUX, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth.
В комплект так же входят 2 беспроводных микрофона! Позволит не только слушать музыку ,но и петь свои любимые песни!
В наличии в 4 расцветках: Хаки / Синий / Серый / Черный.

Характеристики:
- Тип: Беспроводная портативная колонка;
- Материал : Пластик / металл / синтетическая ткань / резина;
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 5.3;
- Диапазон передачи: 10 м.;
- Мощность: 20W*2+80W (общая 120W);
- Входное питание: 9V/2A;
- RGB подсветка: есть;
- Количество динамиков: 2 спереди, 1 сабвуфер;
- Эквалайзер: 3 режима Bass Boost;
- Интерфейсы: USB / TF / AUX;
- Поддержка форматов: MP3/WAV/WMA/FLAC/APE;
- Особенности : Функция TWS, Функция Power Bank, Микрофон;
- Защита: IPX6;
- Частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц ;
- Аккумулятор: Литий-ионный: 22000 mah ;
- Время автономной работы: до 8 часов;
- Время зарядки аккумулятора: около 5 часов (Поддержка быстрой зарядки 20W);
- Возможность крепления на штативе: есть;
- Размер: (ШхГхВ): 376x226x275 мм ;
- Вес: 4.7 кг.
Комплектация:
- Колонка .
- Кабель для зарядки USB Type-C.
- AUX кабель 3.5 mm.
- Микрофоны беспроводные 2 шт.
- Ремешок.
- Инструкция.
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C, jack 3.5 мм, RCA |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | Подключение к ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина, Ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 376 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 380 руб.









