
Стол садовый Ротанг Плюс 94x94x74 cм Мокко
- Нет в наличии
- Код: М8842
195 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Стол садовый Ротанг Плюс 94x94x74 cм Мокко
Стол Ротанг Плюс (Мокко) из пластика– идеальный вариант для комфортного отдыха в саду. Пластиковый стол с имитацией плетения ротанг. Выполнен из качественных полимеров, устойчив к солнечным лучам, влаге и перепадам температур. Позволяет держать под рукой все необходимое. Лаконичный дизайн с легкостью вписывается в любой интерьер.
Добавив к столу еще несколько элементов этой серии вы сможете оформить чудесную зону отдыха для всей семьи и гостей и прекрасно провести время на свежем воздухе.
Пластиковая садовая мебель имеет небольшой вес, поэтому вы без труда сможете перемещать свою зону отдыха в наиболее комфортное место.
Благодаря цветовым решениям, стол подойдет под любой интерьер.
Стол Ротанг не выгорает на солнце, не боится дождя и не бледнеет со временем. Прочный пластик выдерживает нагрузку до 100 кг .
Характеристики:- Тип: Стол складной;
- Форма: квадрат ;
- Материал: Искусственный ротанг (пластик);
- Количество персон: 4;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Особенности конструкции: складной;
- Габариты (Д х Ш х В): 940х940х740 см;
- Вес: 7.9 кг.;
- Цвет: мокко.
Для ухода за изделием не нужны никакие специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора.
Стол упакован в индивидуальную упаковку. Садовая мебель серии Ротанг поставляется в разобранном виде. Для сборки не потребуется никаких специальных приспособлений и навыков. Инструкция по сборке прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 195 руб.



