
Стол журнальный садовый Ротанг Плюс 76.5x57x42 cм Белый
- В наличии
- Код: М8421
183 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Стол журнальный садовый Ротанг Плюс 76.5x57x42 cм Белый
Стол кофейный/журнальный Ротанг Плюс (Белый) из пластика– идеальный вариант для комфортного отдыха в саду. Пластиковый журнальный стол с имитацией плетения ротанг. Выполнен из качественных полимеров, устойчив к солнечным лучам, влаге и перепадам температур. Позволяет держать под рукой все необходимое. Лаконичный дизайн с легкостью вписывается в любой интерьер.
Добавив к столу еще несколько элементов этой серии вы сможете оформить чудесную зону отдыха для всей семьи и гостей и прекрасно провести время на свежем воздухе. Пластиковая садовая мебель имеет небольшой вес, поэтому вы без труда сможете перемещать свою зону отдыха в наиболее комфортное место.
Благодаря цветовым решениям, стол подойдет под любой интерьер.
Стол Ротанг не выгорает на солнце, не боится дождя и не бледнеет со временем. Прочный пластик выдерживает нагрузку до 80 кг .
Характеристики:- Тип: Стол складной;
- Форма: Прямоугольный;
- Материал: Искусственный ротанг (пластик);
- Максимальная нагрузка: 80 кг;
- Особенности конструкции: складной;
- Габариты (Д х Ш х В): 76.5×57×42 см;
- Вес: 4.1 кг.;
- Цвет: белый.
Для ухода за изделием не нужны никакие специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора.
Стол упакован в индивидуальную упаковку. Садовая мебель серии Ротанг поставляется в разобранном виде. Для сборки не потребуется никаких специальных приспособлений и навыков. Инструкция по сборке прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 183 руб.






