
Повербанк Power Bank 10000 mah Fast Charger
- Нет в наличии
- Код: 225-765-829
60 руб.
+375 (29) 323-32-88
А1
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Fast Charger Простой и качественный дизайн, где каждая деталь доведена до совершенства.
Повербанк Power Bank - это надежное и компактное портативное зарядное устройство, предназначенное для эффективной подзарядки различных устройств в любой ситуации. Обладая емкостью 10000 mAh, данный повербанк способен многократно заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты.
Цифровой дисплей, показывает текущий уровень заряда. Поэтому Вы всегда будете знать, сколько энергии у вас в запасе.
В данной модели Power Bank 3 встроенных кабеля для удобства зарядки ваших устройств.
Особенности:
- Емкость 10000 mah, что достаточно для нескольких полных зарядок основных мобильных устройств.
- Заряжайте несколько устройств одновременно.
- Быстрая зарядка, позволяющая сократить время подзарядки устройств.
- Портативный дизайн, делающий его идеальным спутником в путешествиях и на работе.
- Защита от перегрева и короткого замыкания, обеспечивающая безопасность использования.
- Совместимость с большинством мобильных устройств благодаря наличию USB-портов.
- Цифровой дисплей.
- Фонарик 2 штуки.
Такой повербанк идеален для тех, кому необходим надежный источник питания в дороге или когда доступ к розетке ограничен.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик;
- Батарея: литий-полимерный аккумулятор;
- Емкость батареи: 10000 mah;
- Выходной интерфейс: Lightning, USB, USB Type-C, microUSB;
- Входной интерфейс: USB, USB Type-C;
- Быстрая Зарядка: есть 20 W;
- Максимальный выходной ток: 2.1 А;
- Цифровой дисплей: есть;
- Цвет: Белый / Черный / Розовый / Фиолетовый;
- Габариты: 105 * 63 мм.;
- Вес: 250 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | Type-C, micro USB, USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 60 руб.




