
Повербанк Power Bank 5000 Mah MagSafe реплика Apple
- Нет в наличии
- Код: 225-765-544
140 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Power Bank MagSafe реплика Apple Battery Pack Простой и качественный дизайн, где каждая деталь доведена до совершенства.
Магнитная зарядка Iphone Magsafe COPY - это идеальное зарядное устройство для вашего iPhone. Этот зарядный блок быстро и удобно позволяет заряжать ваш телефон без проводов и совместим с различными моделями iPhone, включая 12, 13 , 14 и 15.
Важно отметить, что повербанк предоставляет возможность зарядить любое устройство, начиная от ваших AirPods и заканчивая более старыми моделями iPhone, такими как iPhone 8 (плюс), X, XS, XR, 11 (мини, про, макс, мах), и SE. Для этого достаточно просто поместить ваш iPhone сверху пауэрбанка, и оно автоматически начнет заряжаться. Важно отметить, что в случае использования более старых моделей iPhone, функция портативной батареи, которая магнитно прикрепляется к задней панели телефона, не поддерживается и устройство не будет магнититься к powerbank, для зарядки вы можете использовать специальный Magsafe чехол.
Индикация заряда, находящиеся рядом с разъемами, показывают текущий уровень заряда. Поэтому Вы всегда будете знать, сколько энергии у вас в запасе.
Внешний аккумулятор Power Bank MagSafe реплика Apple Battery Pack обладает номинальной ёмкостью 5000 mAh и поддерживает множество протоколов. Устройство совместимо с большинством современных девайсов: смартфонов, наушников.
Особенности:
- Емкость 5000 mah, что достаточно для нескольких полных зарядок основных мобильных устройств.
- Беспроводная магнитная зарядка, удобство для подзарядки устройств.
- Портативный дизайн, делающий его идеальным спутником в путешествиях и на работе.
- Встроенная защита от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания.
- Премиум реплика на MagSafe Apple Battery Pack с серийным номером.
Такой повербанк идеален для тех, кому необходим надежный источник питания в дороге или когда доступ к розетке ограничен.
Характеристики:
- Премиум реплика;
- Серийный номер;
- Материал: АБС-пластик;
- Батарея: Li-ion ;
- Быстрая зарядка: есть ;
- Беспроводная зарядка: да ;
- Емкость батареи: 5000 mah ;
- Входные разъемы: Lightning;
- Выходные разъемы: Lightning;
- Максимальный выходной ток: 3 А;
- Индикатор заряда : есть;
- Цвет: белый;
- Габариты: 95 х 65 х 14 мм;
- Вес: 150 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | Lighting |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 140 руб.









