
Колонка портативная музыкальная HOPESTAR A6 MAX с микрофоном
- Нет в наличии
- Код: 215-078-095
362,50 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Портативная Bluetooth колонка HOPESTAR A 6 MAX
Новая модель Hopestar A6 Max Speaker - на сегодня самая громкая, качественная и басовитая Bluetooth колонка в линейке производителя.
A 6 MAX - модель с динамиками большой мощности, которые позволяют получать чистое звучание с глубокими басами. Бумбокс обладает великолепным, мощным и насыщенным звуком выдавая суммарно 80 Вт.
Портативную колонку удобно брать с собой на природу, так же наслаждаться музыкой дома.
Оригинальная многоцветная подсветка динамично переливается в разных режимах и в такт музыке - невероятно красивый аудио-визуальный эффект для праздника!!
Портативная колонка HOPESTAR A 6 MAX многофункциональна - она воспроизводит музыку MP3/WAV с USB-флешек, линейным подключением внешних устройств через вход AUX, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth.
Так же в комплект данной модели входит беспроводной микрофон!

В наличии в 5 расцветках: Черный / Синий / Красный / Хаки / Серый.
Характеристики:
- Вид колонки: Беспроводная портативная колонка.
- Материал корпуса: пластик.
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth.
- LED подсветка: да.
- Особенности : Функция TWS, Функция Power Bank, функция громкой связи.
- Входы: USB / TF card / AUX / TYPE-C.
- Воспроизведение: MP3/WAV, Bluetooth, AUX.
- Модуль связи: Bluetooth 5.0
- Выходная мощность: 80 Вт.
- Мощность: 80 Вт.
- Мощность: 15 Вт*2+50 Вт.
- Защита: IPX6.
- Мин. частота, Гц 40
- Макс. частота, Гц 20000
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB.
- Диапазон передачи: 10 м.
- Время автономной работы: до 10 часов.
- Время зарядки аккумулятора: 4 часа.
- Емкость аккумулятора: 12000 мАч.
- Размер: 380 х 146 х 162 мм.
- Вес: 3.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 362,50 руб.









