
Колонка музыкальная портативная TG-321
- В наличии
- Код: 213-129-492
Цену уточняйте
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Беспроводная колонка T&G TG-321 это качественное беспроводное музыкальное устройство которое легко превращает серую рутину в яркий праздник.
Портативная колонка T&G 321 с удобной ручкой-карабином для переноски.- это отличная бюджетная переносная колонка с качественным и громким звуком, она создана для тех, кто не мыслит отдыха без любимой музыки.
Портативная колонка отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, она поможет создать атмосферу праздника, где угодно. Колонку удобно брать с собой, она имеет небольшой вес и поместится в любом рюкзаке, а также она имеет защиту от влаги и не боится мороси и дождя.
Колонка подключается к любым устройствам по средствам Bluetooth.
Колонка оснащена ручкой-карабином, можно повесить на велосипед ,сумочку ,рюкзак,на петель от брюк и т.д !
УПРАВЛЕНИЕ
Благодаря разъему USB и Micro SD, вы сможете подключать к колонке обычные флешки с музыкой.
Разъем AUX позволит вам пользоваться портативной колонкой через телефон тем самым использовать ее как усилитель звука.

В наличии в 4 ярких цветах: Красный/ Синий/ Черный/ Серый.
Характеристики:
- Вид колонки: Беспроводная акустическая колонка.
- Материал корпуса: пластик .
- Количество динамиков: 1 шт.
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth.
- Fm-радио: да.
- Входные интерфейсы : AUX , MicroSD, USBфлешка, microUSB, .
- Модуль связи: Bluetooth 5.3
- Максимальная мощность: 5 Вт.
- Мин. частота, Гц 20
- Макс. частота, Гц 20000
- Чувствительность: 90 дБ.
- Диапазон передачи: 10 м.
- Время автономной работы: 1.5 часа.
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа.
- Режим питания: Встроенный литиевый аккумулятор.
- Емкость аккумулятора: 500 мАч.
- Вес: 0.244 г.
Комплектация:
- Колонка Кабель.
- USB Кабель.
- AUX.
- Инструкция.
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.244 кг |
- Цена: Цену уточняйте









