
Магнитный конструктор светящийся 75 деталей Light Magnetic Blocks
- В наличии
- Код: 2301
105 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Магнитный конструктор для мальчиков и для девочек - яркий и крутой подарок на любой праздник!
Игрушка представляет собой цветные пластинки различной формы, и светящиеся шарики, создающие увлекательную атмосферу в темноте. Помимо интересной игры эти игрушки познакомят мальчишек и девчонок со свойствами магнитов. Все они помогают ребенку развить воображение, тренировать пространственное мышление и мелкую моторику, культивировать в себе усидчивость и концентрацию внимания. Крепкие магниты сохранят конструкцию надежно крепясь друг к другу, выдерживая многократное соединение. Фигурки можно собирать по инструкции или выдумывать самостоятельно.
Поздравьте ребенка с днем рождения или подарите в качестве новогоднего подарка, или вовсе без повода, и вы забудете про гаджет в руках ребенка!
Пластиковые элементы довольно большого размера, имеют разную форму и цвет, что поможет научиться отличать фигуры, выучить их название и цвета. Ребенок сможет собирать различные фигурки, строить домики, собирать буквы и цифры и придумывать множество своих вариантов игр. Магнитные конструкторы для детей в разобранном виде занимают совсем мало места, а детали легко моются при необходимости.
В наличии имеется конструктор на: 49 деталей / 110 деталей.
Характеристики:
- Тип: Магнитный светящийся конструктор.
- Тип: Блочный.
- Детали с LED подсветкой.
- Количество элементов: 75 шт.
- Материал: ABC пластик, магнит.
- Тематика конструкторов: Геометрические фигуры.
- Минимальный возраст ребенка: От 3 лет.
- Максимальный возраст ребенка: До 10 лет.
- В комплекте инструкция и наклейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 75 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей До | 75 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 105 руб.









