
Магнитный конструктор 36 деталей Magnetic Sticks
- В наличии
- Код: HL-2122
70 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Magnetic Sticks магнитный конструктор - развивающая игрушка для самых маленьких детей. В комплекте есть 36 разноцветных элементов различной формы и окраски. Внутри корпуса из прочного пластика спрятаны и запаяны магниты, что обеспечивает надежность и безопасность. Наличие магнитиков создает постоянное притяжение и способствует хорошей фиксации. Из деталей можно собирать различные фигурки, в красочной инструкции есть множество примеров, и так же объясняется как правильно скреплять детали между собой. Компактные детали удобно помещаются в ручке ребенка. Конструктор ориентирован на развитие воображения, мелкой моторики, логического и пространственного мышления детей.
В наличии имеется Магнитный конструктор на: 25 деталей / 64 детали.
Характеристики:
- Тип: Магнитный конструктор.
- Количество элементов: 36 шт.
- Материал: ABC пластик, магнит.
- Тематика конструкторов: Геометрические фигуры.
- Минимальный возраст ребенка: От 3 лет.
- Максимальный возраст ребенка: До 18 лет.
Комплектация:
- круглые шары 4 см в диаметре
- дуги 7,5*3 см
- короткие стержни 5,5*2 см
- длинные стержни 9*2 см
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 36 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей До | 36 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 57 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 70 руб.









