
Керамическая мини плита газовая туристическая в кейсе
- В наличии
- Код: 201-564-299
65 руб.
52 руб.
-20%
+375 (29) 323-32-88
А1
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная компактная газовая горелка с пьезоподжигом - отличное решение для комфортного отдыха на природе, даче, рыбалке, пикнике, во время кемпинга, походов в лес или привала на охоте.
Универсальная переносная газовая горелка туристическая имеет простую, интуитивно понятную панель управления с регулятором силы пламени, переходник без шланга для подключения маленьких баллончиков с газом и баллонов среднего размера.
Металлическая одноконфорочная газовая плитка предназначена для приготовления пищи, разогрева еды и кипячения воды при помощи котелка, казана, кастрюли, сковороды и другой посуды. В комплект портативной минигорелки входит пластиковый чехол для защиты, переноски и хранения, который можно использовать как подставку или ветрозащиту для конфорки.
Газовый турбо нагреватель высокой мощности незаменим в путешествии и автопутешествии. Компактная уличная плита легкая и эргономичная, с легкостью заменит разведение костра из дров или углей, облегчив труд туриста, охотника, рыбака или дачника. Автомобильная комфорка с высокой теплоотдачей не погаснет в холодные зимние дни и ветряную погоду.
Перед началом работы с настольной газовой плитой необходимо ознакомиться с мерами предосторожности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 52 руб.






