
Газовая горелка / мини плита газовая туристическая в кейсе
- В наличии
- Код: 181-697-234
60 руб.
45 руб.
- +375 (33) 323-32-08МТС
- +375 (25) 523-32-80Life
Описание:
Стальная компактная газовая горелка с пьезоподжигом - отличное решение для комфортного отдыха на природе, даче, рыбалке, пикнике, во время кемпинга, походов в лес или привала на охоте.
Металлическая одноконфорочная газовая плитка предназначена для приготовления пищи, разогрева еды и кипячения воды при помощи котелка, казана, кастрюли, сковороды и другой посуды. В комплект портативной мини горелки входит пластиковый чехол для защиты, переноски и хранения, который можно использовать как подставку или ветрозащиту для конфорки.
Сочетает в себе возможность работы как от стандартного одноразового газового баллона, который размещается внутри плиты, так и от бытового баллона объёмом 5-50 литров, который подсоединяется к плите шлангом. Плита имеет покрытие из специальной эмали, придающей прибору элегантный вид и особенную долговечность.
Преимущества:
- Пьезоэлектрический розжиг.
- Защитный клапан избыточного давления.
- Литая алюминиевая конфорка.
- Защита от ветра.
- Компактные размеры.
- Удобство в транспортировке.
- Имеет два типа подключения газа: баллон-картридж или стационарный баллон от 5 до 50 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 45 руб.








